Помогите решить уравнение 828 / X - 19 равно 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчик Максим.

Ответ: 23

Пошаговое объяснение:

828 / Х - 19 = 17

828 / Х = 17 + 19

828 / Х = 36

Х = 828 / 36

Х = 23