Помагите плиз 51×(x-6)=0 (x-3)×84=0


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x - 6 = 0

x = 6

2) x - 3 = 0

x = 3

если произведение равно 0, то один из множителей равен 0

Отвечает Самсонов Илья.

Ответ: 1.51*(х-6)=0

(51*х)-(51*6)=0

51х-306=0

51х=306

х=6

84x-252=0

84x=252-0

x=252/84

x=3

Пошаговое объяснение: