Найдите числовое значение выражения: 1:1+1+1×(1+1:1-1)×1+1-1:(1+1×1-1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоткина Маргарита.

Ответ: 3 1) 1+1:1-1=1 2) 1+1×1-1=1 3) 1:1+1+1×1×1+1-1:1=4