4 1/9x=72 3 2/11x=35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

3 целых 2/11x=35

35/11x=35

x=35*11/35

x=11

7 целых 2/3x=9/46

23/3x=9/46

x=9/46*3/23

x=27/1058

4 целых 1/9x=72

37/9x=72

x=72*9/37

x=648/37

x= 17 19/37