-5.4 * 2.8 - 6.1 * 0.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5,4*2,8 - 6,1*0,9= -15,12-5,49= -20,61