47+29 :38 *54 -48 :5=


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Виктория.

12

Пошаговое объяснение:

1)47+29=76

2)76:38=2

3)2*54=108

4)108-48=60

5)60:5=12

Отвечает Тепляков Данил.
47+29:38*54-48:5= 12