15%какого числа равны 29


Ответы на вопрос

Отвечает Лялько Дарья.

15%   -  29,

100%  -  х,

(29 * 100) : 15 = (29 * 20) : 3 = 580/3 = 193 1/3   или   193,(3)

Отвечает Ашуев Антон.

Ответ: искомое число равно 29/0,15=193 1/3.

Пошаговое объяснение: