(19,9-х):1,4=1,7 решите уравнение, спасибо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

(19,9-17,52):1,4=1,7

Пошаговое объяснение:

1,7×1,4=2,38

19,9-2,38=17,52