7,25+6,75*(3,5-0,4*0,25)*0,08 помогите срочно решыть


Ответы на вопрос

Отвечает Сахибгареев Женя.

Ответ:

9,086

Пошаговое объяснение:

1) 0,4*0,25 = 0,1

2) 3,5 - 0,1 = 3,4

3) 6,75 * 3,4 = 22,95

4) 22,95 * 0,08 = 1,836

5) 7,25 + 1,836 = 9,086