Здравствуйте помогите решить уравнение, спасибо... (12-x)*6,5 =23,4


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Ответ:8,4

Пошаговое объяснение:

(12x)×6,5=23,4

12-x=23,4:6,5

12-x=3,6

x=3,6-12

x=8,4

Отвечает Балалаева Кристина.
Вроде так) надеюсь правильно