начертите корденальный луч и отмерьте на нём точку удаленную от точки A(7) на: 1)деять единичных

отрезков 2)четыреединичных отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

1 единичный отрезок = 1 клеточке

7 - 10 = -3 или 7 + 10 = 17

7 - 4 = 3 или 7 + 4 = 11