1)98% водянистой воды содержит около 5 кг воды. 2) Скорость лебедя около 17 м / с. А скорость

снега составляет около 90% скорости голубя.​

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

1)4.9, 2)2.89

Пошаговое объяснение:

1)1.98:100×5=4.9(кг)-содрежит водянистая вода

2)1.17:100×17=2.89(М/С)-скорость снега.