Х+4+х+5+4=19 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

x+x+4+5+4=19

2x+13=19

2x=19-13

2x=6

x=3

Отвечает Трегубова Елизавета.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

2x+13=19

2x=19-13

2x=6