Какой длины и сгореть нужно построить чтобы оградить огород длиной 57 м шириной 95 м ? Срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чадов Миша.

Ответ:

304 м

Пошаговое объяснение:

Периметр огорода:

Р = 2*(57+95) = 2*152 = 304 (м) -  длина забора