С первой попытки Игорь метнул мяч на 42 метра, со второй на 6 метров ближе, а с третьей на 8 метров

дальше, чем со второй. Каков результат третей попытки?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

Ответ:

44 м.

Пошаговое объяснение:

1)42-6=36(м)-вторая попытка

2)36+8=44(м)-третья попытка