Периметр треугольника 26 см. длина двух его сторон 12 см и 8 см. чему равно длина третьей стороны?​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

6 см

Пошаговое объяснение:

26-(12+8)=6

26-20=6

Отвечает Бакунович Анастасия.

Ответ:

6 см

Пошаговое объяснение:

P = a + b + c

26 = 12 + 8 + c

c = 26 - ( 12 + 8 )

c = 6 см