600-(x-40)=260 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

600-(x-40)=260

x-40=600-260

x-40=340

x=340+40

x=380

Отвечает Герасимова Дарья.

Пошаговое объяснение:

600-260=340

340+40=380

ответ: 380