350-x=50 посмотрите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Виталий.

Ответ:

x=350-50

x=300

проверка

350-300=50

Отвечает Пакин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:350-x=50

X=350-50

X=300

350-300=50

50=50

300- корень уравнения