(30n-4)=50 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.

Ответ:

(30n-4)=50

30n-4=50

30n=54

n=54/30 = 1.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чамян Александр.

(30-n)-4=50

30n-4=50

30n=50+4

30n=54

n=9

5