Пожалста решите задачу 6 класса Ширина промоугольника 8 см его длина состовляет 150% процентов от

его ширины найдите периметр и плошять промаугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мазурин Андрей.

1) 8÷100= 0,08 % -- 1 %

2) 0,08*150= 12 -- длина

3) (12+8)*2= 40 -- P

3) 12*8= 96 -- S