Разложите числа на простые множители: 720, 1845, 2520​


Ответы на вопрос

Отвечает Самкова Аришка.

Ответ:

720=2*2*2*2*3*3*5

1845=3*3*5*41

2520​=2*2*2*3*3*5*7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мурзова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1)720=2*2*2*2*3*3*5;

2)1845=3*3*5*41;

3)2520=2*2*2*3*3*5*7.

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕГО ДНЯ♥️