Найдите значение выражения |x-5|+|x-8,5|, если 5,6≤x≤8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.

Решение задания приложено


Отвечает Богданов Данил.

Ответ:

5,6≤x≤11,2

|x-5|+|x-11,3|=x-5-x+11,3=6,3

Пошаговое объяснение: