Помогите решить уравнение -х(х+1)=4​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-x^2-x=4

-x^2-x-4=0

x^2+x+4=0

D=1-16=-15

Решения нету