Решите уравнение: 5х + 3х + 1,7 = 134,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ:

х=16,575

Пошаговое объяснение:

5х + 3х + 1,7 = 134,3

8х+1,7=134,3

8х=134,3-1,7

8х=132,6

х=132,6:8

х=16,575

Ответ:х=16,575