Выполните действия скобка открывается 1,25 + 1 / 6 скобка закрывается умножить на 2,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

(1,25 + 1/6)*2,4 = (5/4 + 1/6)*12/5 = 17/12 * 12/5 = 17 * 1/5 = 17/5 = 3 2/5 = 3,4

Отвечает Доморощенова Аня.

Ответ:

3\frac{2}{5}

Пошаговое объяснение:

на фото................