Разложите число 756 на простые множителе


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Даниил.

Пошаговое объяснение:

756=2*2*3*3*3*7

Отвечает Савченко Никитка.

756=2*2*3*3*3*7=2²*3³*7

Cтолбиком: