Реши примеры удобным способом. 6z-5-z=. S+24+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6z-5-z=0

6z-z=5

5z=5

z=1

S+24+6=0

S=-24-6

S=-30