Помогите решить уровнения (859-259)÷Х=200


Ответы на вопрос

Отвечает Конторщикова Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 859-259=600

2)600/x=200

3)x=600/200

4)x=3

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

859-259=600

600÷200=3