5/8+7/8-1/8=? Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

1 целая 3/8

Пошаговое объяснение:

5/8 +7/8- 1/8 =12/8 - 1/8= 11/8 = 1 3/8

Отвечает Семерицкая Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение: