(450-300)×Х=450 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

(450-300)×х=450

150×х=450

150х=450

х=3

Проверка:

(450-300)×3=450

150×3=450

450=450

Значит все верно

Удачи!