Решить уравнение 56/y=14


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхов Рома.

Ответ:

y=4

Пошаговое объяснение:

56:у=14

y=56:14

y=4

Отвечает Фоскин Артём.
56/у=14
у=56/14
у=4
проверка:
4*14=56
ответ:
y=4