Математика Решите уравнение:8xквадрат-12x+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

8x^2-12x+5=0\\D=144-4\cdot8\cdot5=144-160=-16\\D

Действительных корней нет.