Аставить пропущенные циыры и числа 4+?×7=100


Ответы на вопрос

Отвечает Казмірчук Віталік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+?×7=100

4+х×7=100

4+7х=100

7х=100-4

7х=96

х=96:7

х=13 5/7