9³×9⁴, 15×15², 74³×74², а⁷×а² ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Григорий.

9³*9⁴ = 9³⁺⁴ = 9⁷

15*15² = 15¹⁺² = 15³

74³*74² = 74³⁺² = 74⁵

а⁷*а² = a⁷⁺² = a⁹