Варон пролетает 45 метров за 3 секунды. Как долго Варона летит до этой скорости на 75 метров? 10

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Виктория.

Ответ: 5 секунд

Пошаговое объяснение:

45/3=15 (м/с)

75/15=5с

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

1) 45÷3=15 (м)

2) 75÷15=5(с)

.............................................................