8-3 7/12-1 1/6 найдите значение выражения и перевидите в десят. дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-3 7/12-1 1/6 = 8 - 3 7/12 - 1 2/12 = 8 - 4 9/12 = 3 3/12 = 3 1/4