(v: 4 + 48) – 47 = 25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Севастьян.

( y÷4+48)-47=25

У÷4+48=47+25

у÷4+48=72

у÷4=72-48

у÷4=24

у=24х4

у=96

Отвечает Шулепова Надюша.
(1/4v + 48)-47 = 25
1/4v + 48 - 47 = 25
1/4 + 1 =25
V + 4 =100
V= 100-4
V=96