17329-6533-30 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Септарова Алие.

Ответ:

17329-6533-30=10766

17329 отчисляем 6533 =10796

и потом отчисляем 30 и получаем 10766

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)17329-6534=10795

2)10795-30=10765