82з-57з=575 напишите ответ плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Вахненко Альона.

Ответ:

82з-57з=25з

25з÷575=23

Отвечает Головко Виктория.

Ответ:

82z - 57z = 575

Приведем подобные члены в левой части уравнения :

25z = 575

z = 575 : 25

z = 23

Пошаговое объяснение: