16.587+2.471*3-(38-2,63):(2,4+6,6) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)38-2,63=35,37

2)2,4+6,6=9

3)2,471*3=7,413

4)35,37:9=3,93

5)16,587+7,413=24

6)24-3,93=20,07

Отвечает Читиев Давид.

Решение на фото................................