2(х+3)=2х+6 4(х-5)=4х-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.

Ответ:

1. 2(x+3)=2x+6

2x+6=2x+6

x принадлежит R

2. 4(x-5)=4x-20

4x-20=4x-20

x принадлежит R