0,75 -0,15 -0.15+0,25;​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Пошаговое объяснение:

0,75 -0,15 -0.15+0,25=0,75-0,3+0,25=1-0,3=0,7

Отвечает Титков Тимофей.

0,75-0,15-0,15+0,25=0,60-0,15+0,25=0,45+0,25=0,70=0,7