Пожалуйста помогите решить уравнение 884-7*Х=714


Ответы на вопрос

Отвечает Красноженов Андрей.

Ответ:

884-7*x=714

-7x=714-884

-7x=-170 / (-1)

7x=170

x= 24 2/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сагындык Перизат.

Ответ:

7*х=884-714

7*х=170

х=170:7

х=?

У тебя где-то опечатка потому что ответ будет не целым с бесконечными десятичными

Пошаговое объяснение: можешь отметить как нарушение, ну это правда не правильно записано у тебя или в том месте, откуда ты это взял(а)