5(z+1,2)=12,5x пж умоляю срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Илья.

Ответ : 0,8

Подробное решение :

Скорее всего вместо "z" должен быть "x"...

5(x+1,2)= 12,5x

5x+6= 12,5x

5x-12,5x= -6

-7,5x= -6

x= 0,8