X^2+6x-40=0помог лпкгна​


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х^2+6х-40=0

По т. Виета следует

Х1+х2=-6

Х1*х2=-40

Х1=4

Х2=-10