172040/34 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Все расчёты приведены на фото

34 * 5 =170

172 - 170 = 2, подставляем 0

умножаем число на 0=> 20-0 = 20 (¯\_(ツ)_/¯)

Подставляем 4, получается число 204

34 умножаем на 6 = 204

204 - 204 = 0

остаётся ещё 0

умножаем 34 на 0 = 0, 0-0 = 0 (¯\_(ツ)_/¯ x2)