4,7k+5,3k-0,83,если k=0,83;8,3;0,083 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,7k+5,3k-0,83=10к-0.83

10*0.83-0.83=7.47

10*8.3-0.83=82.17

10*0.083-0.83=0