Выполни сложение t+y17z+6t−y17z.


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

Ответ:

t+y17z+6t-y17z=t+6t+y17z-y17z=t+6t=7t

Пошаговое объяснение

Это слишком