Периметр паралерограмма равен 64см.Н Айти стороны паралерограмма если разность двух его сторон 6.4

см

Ответы на вопрос

Отвечает Чудайкин Валерий.

Ответ:длина 14.4 ширина 17.6

Пошаговое объяснение:64:2=32

6.4:2=3,2

32-3.2=28,8

32+3,2=35,2

28.8:2=14.4(а)

35.2:2=17,6(б)