В БОЧКЕ БЫЛО 70 Л КВАСА ДО ОБЕДА ПРОДАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛИТРОВ КВАСА А ПОСЛЕ ОБЕДА 32 Л В БОЧКЕ ОСТАЛОСЬ

24 Л КВАСА СКОЛЬКО ЛИТРОВ КВАСА ПРОДАЛИ ДО ОБЕДА

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенкин Максим.

Ответ:

1) 70-32=38

2) 38-24=14

Ответ: 14 литров продали до обеда

Отвечает Фадеев Илья.

24+32+х = 70

56+х=70

х = 14

Ответ : 14 литров продали до обеда